• 30 марта 2017, четверг
  • Москва, Библиотека-Читальня им И.С. Тургенева, Москва, Бобров пер., 6, стр. 1, 2.

OPEN CALL системных инициатив для реализации в Год Экологии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экологическая палата России
2576 дней назад
30 марта 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Библиотека-Читальня им И.С. Тургенева, Москва, Бобров пер., 6, стр. 1, 2.

Экологическая Палата России, являясь экспертно-коммуникационной площадкой, сформировала предпосылки к развитию системных экологических инициатив по конкретным направлениям «зелёного» развития с уже наработанными практиками, отбор и поддержка которых будет обсуждаться при участии присутствующих на заседании экспертов.

В марте власти Москвы примут Экологическую стратегию города до 2030 года. Один из главных целевых ориентиров экологической политики Москвы — вовлечение населения в заботу об окружающей среде и зеленый образ жизни, создание и поддержание "тренда на экологичность" через эффективные форматы информационного взаимодействия. Для реализация этой задачи необходима координация и поддержка экологических активистов, построение партнерских отношений с органами власти, бизнеса и гражданского общества. Экологическая Палата России, являясь экспертно-коммуникационной площадкой, сформировала предпосылки к развитию системных экологических инициатив по конкретным направлениям «зелёного» развития с уже наработанными практиками, отбор и поддержка которых будет обсуждаться при участии присутствующих на заседании экспертов. Каким образом придать импульс «зелёным» инициативам, чтобы достичь максимального положительного эффекта для общества, московского региона и страны в целом? 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше